«Прогресс Агро» поздравил детей сотрудников с Днем знаний

В минувшую субботу в районном дворце культуры «Кубань» состоялось праздничное мероприятие для детей сотрудников «Прогресс Агро» .Ребят поздравили с Днем знаний и зарядили позитивом на весь учебный год.

Для зрителей от 5 до 7 лет было организовано представление от детского театра «Коломбина». Крокодил Гена и Чебурашка проводили с ребятами веселые конкурсы, танцевали и пели. Дети загадали желание и дали клятву школьника на новый учебный год.

Для ребят постарше - от 8 до 12 лет - выступил с научно-познавательным шоу «Джоуль парк». Баба Яга и Василиса Премудрая проводили различные химические опыты, в которых смогли поучаствовать и сами дети. На сцене творилось волшебство: из колбочек и мисочек шел дым, вещества неожиданно меняли цвет и «росли» на глазах удивлённых детей. Поучаствовать в представлении и «поколдовать» стремился каждый. В завершение праздника для школьников прошла тик-ток вечеринка с танцами и конкурсами.



- Важной частью социально-кадровой политики «Прогресс Агро» является обеспечение благополучия своих сотрудников и, в особенности, их детей. Ведь они – наше будущее, и мы стремимся сделать все, чтобы ребята всесторонне развивались, тянулись к знаниям, выросли с умением и желанием учиться, - рассказывает организатор проекта первый заместитель генерального директора Татьяна Басханова. – Мы организовали этот праздник, чтобы правильно настроить ребят на новый учебный год, заинтересовать их, чтобы получение новых знаний для них стало радостью. Очень здорово, что праздник прошел успешно и дети активно участвовали в происходящем на сцене!

«Прогресс Агро» поздравляет школьников с прошедшим Днем знаний и желает побольше хороших оценок и достижений в новом учебном году!

По информации "Прогресс Агро"