В Усть-Лабинске объявили конкурс на лучшее праздничное оформление

В Усть-Лабинске объявили конкурс на лучшее праздничное оформление

Победителей ожидают ценные призы


Конкурс «На встречу празднику», объявленный городской администрацией, приурочен сразу к трем памятным датам — 85-летнему юбилею Краснодарского края, 230-летию освоения казаками кубанских земель и 228-й годовщине города Усть-Лабинска. Организации и предприятия будут соревноваться в лучшем оформлении фасадов и фойе зданий. Цель мероприятия — создать праздничную атмосферу для жителей и гостей города.

Организаторами конкурса выступает городской дом культуры совместно с сектором по вопросам культуры, работы с молодежью и информатизации. С 6 по 23 сентября 2022 года принимаются заявки участников в виде фотографий объектов, которые жюри рассмотрит и выберет лучшие. Награждение победителей состоится 28 сентября, непосредственно в организации или предприятии.

Как отмечают организаторы, принять участие в праздничном конкурсе могут любые учреждения и организации. Главное — сохранить свою индивидуальность в общей тематике праздника, то есть в оформлении можно использовать продукцию собственного производства, выставку достижений, творческие работы воспитанников и другие материалы.

Заявки вместе с фотографиями хорошего качества в форматах JPEG или PNG, сделанными не ранее 6 сентября 2022 года, принимаются по электронной почте kultorg7.gdkul@mail.ru и WhatsApp по номеру: +7 (918) 263-11-14 (до 23 сентября).

Победителей ожидают ценные подарки и дипломы, все участники конкурса получат благодарственные письма.

Фото: brodyaga.com