Семь кубанских предприятий презентуют свою продукцию в Баку

Семь кубанских предприятий презентуют свою продукцию в Баку

Мероприятие продлится до 16 сентября

Семь предприятий Краснодарского края демонстрируют свой потенциал в Баку. Мероприятие продлится до 16 сентября 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации.

Деловую поездку в Азербайджан организовали в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Основная ее цель – продвижение кубанской продукции, реализация совместных проектов, укрепление диалога с потенциальными контрагентами республики.

В деловом визите принимают участие предприятия края, производящие продукцию АПК, котлы центрального отопления, полимерную тару, оборудование для производства ПЭТ-тары, а также организации, разрабатывающие программное обеспечение и мобильные сервисы.

Ранее мы писали, что семь предприятий Кубани победили в конкурсе лучших практик применения бережливых технологий. Соревнование проходило в два этапа. Сначала специалисты предварительно оценили предприятия, а затем посетили организации и проанализировали внедрение технологий бережливого производства в рабочий процесс.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края