Самолет армянской авиакомпании встретили в аэропорту Сочи водяной аркой

Самолет армянской авиакомпании встретили в аэропорту Сочи водяной аркой

Рейсы в Ереван будут выполняться три раза в неделю

Первый рейс армянской авиакомпании Fly Arna встретили в аэропорту Сочи, входящего в ГК «Аэродинамика», традиционной водяной аркой. Самолет прибыл из Еревана на черноморский курорт в 02:40 по местному времени. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Напомним, что отправиться в столицу Армении пассажиры смогут по средам, пятницам и воскресеньям на авиалайнерах А320 вместимостью до 168 человек.


Уточняется, что на обратный рейс в Ереван все билеты были распроданы. Первый зарегистрировавшийся на него пассажир получил сертификат на бесплатный полет от Fly Arna, а также сертификат на обслуживание в зале повышенного комфорта и памятные подарки от аэропорта им. В.И. Севастьянова. Счастливчиком стал житель Краснодара Владимир Климов.

В пресс-службе воздушной гавани рассказали, что остальным пассажирам вручили сувениры и сладкие пряники с символикой авиаузла. Кроме того, сотрудники аэропорта Сочи подарили торт представителям Fly Arna в честь начала полетов и развития партнерских отношений.

Ранее мы писали, что активисты аэропортов Сочи и Краснодара провели экоакцию. 

Фото: пресс-служба аэропорта Сочи