Международный аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме

Международный аэропорт Сочи продолжает работу в штатном режиме

Введенный в регионе средний уровень реагирования не повлиял на работу воздушных ворот курорта


Международный аэропорт Сочи не будет менять расписание из-за введенного в Краснодарском крае среднего уровня реагирования. Как сообщили в пресс-службе, воздушная гавань работает в штатном режиме и оснований для введения каких-либо ограничений нет. Обстановка в регионе полностью контролируемая.

 - Рейсы выполняются по всем ранее заявленным направлениям. О любых изменениях в работе аэропорт будет информировать через СМИ и собственные каналы коммуникации в социальных сетях и на официальном сайте. Информацию об отменах рейсов можно будет оперативно получить у авиакомпаний или на онлайн-табло аэропорта, - уточнил пресс-секретарь международного аэропорта Сочи.

Владимир Путин ввел средний уровень реагирования 19 октября на территории восьми субъектов страны. Власти подчеркивают, что никаких мер, влияющих на привычный ритм городов и станиц региона, в ближайшее время вводить не планируют. Все задачи по обеспечению безопасности объектов и населения будут решаться в рабочем режиме.
Напомним, в феврале 2022 года Росавиация ограничила 20 южных аэропортов. Воздушные ворота курорта стали временным хабом для пассажиров из Краснодара, Анапы, Геленджика и Симферополя.

Фото: пресс-служба международного аэропорта Сочи