Воскресенье в Усть-Лабинске начинается с зарядки

Воскресенье в Усть-Лабинске начинается с зарядки

Инициатором выступил Молодежный совет «Прогресс Агро»


Начинать воскресный день с массовой зарядки стало доброй традицией для молодых устьлабинцев. Молодежный совет «Прогресс Агро» собирает всех желающих на утреннюю разминку по воскресеньям на стадионе «Кубань» в городе.


Оздоровительное бодрящее мероприятие для своих коллег провела ведущий специалист отдела обучения и развития персонала Александра Рудик. Девушка давно занимается спортом и по совместительству является тренером секции по фитнесу, в рамках программы «Здоровое предприятие». За полчаса участники разминки участники получили огромный заряд бодрости и положительных эмоций.

— Заботиться о своем здоровье очень важно, а небольшая физическая нагрузка по утрам как раз является мощным оздоровительным импульсом. Именно поэтому мы каждый раз мы с удовольствием собираемся на утреннюю зарядку. Атмосфера всегда теплая и дружеская, — рассказала председатель Молодежного совета Анастасия Шевелева.



Напомним, Молодежный совет «Прогресс Агро» создали полтора года назад. Он объединил более 20 молодых и активных сотрудников компании. Основные направления деятельности Совета — волонтерство и участие в благотворительных акциях, а также встречи со студентами и школьниками, организация конкурсов и творческих проектов, популяризация спорта и здорового образа жизни.


По информации «Прогресс Агро»