У экономиста работа нервная - обнимателем панд быть лучше!

У экономиста работа нервная - обнимателем панд быть лучше!

Во взрослых вопросах дети обычно не врут и называют вещи своими именами. Порой, получается забавно, но это тоже радует. В продолжении истории о том, что дети сотрудников «Прогресс Агро» знают о служебных обязанностях своих родителей, и как они их оценивают, предлагаем узнать о том, какой считают работу своих мам и пап дочки и сыночки сотрудников фирменной сети «Моя Станица», входящей в ГК "Прогресс Агро".

Десятилетняя Алина Семкина учится в усть-лабинской гимназии № 5. Ее мама - Инна Семкина - работает главным специалистом по производственной системе.

- У нее интересная и важная работа, мама делает проекты для улучшения производственной системы. Конечно, я бывала в офисе и в магазинах «Моя Станица». Начальник и коллектив там – хорошие. Давали мне конфеты много раз. Мамины коллеги продают молоко и мясо, выпечку, сахар, напитки. Людям нравится эта продукция. Мама каждый день покупает для меня кефир и булочки этой марки. Больше всего я люблю йогурты, а еще зерновой хлеб для тостов, - рассказывает Алина Семкина.


Несмотря на искреннее восхищение маминой специальностью, сама школьница по стопам родительницы идти пока не собирается.

- Хочу стать учителем английского языка или доктором. Компания мамы мне тоже нравится, но я еще не определилась с профессией, - уточняет Алина. - Посещаю дополнительные занятия по иностранному языку, чтобы больше знать. В будущем, думаю, я останусь жить в Усть-Лабинске.

Семилетняя Таня Шипулина (на главном фото) знает, что ее мама – главный экономист в «ПаритетАгро», к которому относится "Моя Станица".

- Ей просто необходимо ходить на работу, ведь там она зарабатывает деньги. Их же не дают просто так! Когда я вырасту - буду ей помогать, - говорит Таня. – В будущем планирую устроиться в зоопарк, люблю животных. Мечтаю работать обнимателем панд. Есть такая профессия.

Для собственного развития малышка посещает кружки: танцевальный в ДК и художественный в центре «Импульс».

- Свободное время иногда есть, но вообще я довольно занята. Знаю разные стили танцев: народные, бальные, вальс, ча-ча-ча. Еще увлекаюсь шитьем, - рассказывает Таня.

О магазинах «Моя Станица» девочка знает не понаслышке – ее любимое мороженное продают именно здесь.

- Очень нравится запеканка из творога, который продают в «Моей Станице». Еще люблю котлеты, колбасу и мясо этой фирмы, - поделилась Таня.

У братьев Даниила и Романа Голышевых папа занимает должность ведущего специалиста по закупкам.


- Папа много работает и иногда задерживается в офисе. В компании он готовит документы, пишет планы закупок и следит за тем, чтобы все что написано в договоре выполнялось, – поясняет шестилетний Роман. – Мне эта профессия не очень нравится, когда вырасту хочу работать конструктором автомобилей. Любимые товары марки «Моя Станица» - молоко и котлеты. Обожаю булочки. Мы с братом можем съесть несколько штук в день!

Алисе Ставиной 11 лет, ее мама работает директором по продажам ООО «АХК ритейл» магазинов «Моя Станица».


- Она руководитель, у нее есть подчиненные, - рассказывает Алиса. - У мамы нервная работа. Она поздно возвращается домой, уходит, когда все уже работники разошлись. Я бы не хотела оказаться на ее месте. Мне кажется, это очень сложная работа, потому она связана с документами, договорами. Особенно, если какой-то новый магазин нужно построить или открыть. Наверное, когда я подрасту, я освобожу маму от работы. Тогда ей работа будет ни к чему.

А пока Алиса усиленно изучает биологию и химию, ведь она готовиться стать медиком, а точнее – косметологом.

- Чтобы выучиться на врача, придется ехать в Краснодар, - рассуждает Алиса. – Но на выходных я буду приезжать в Усть-Лабинск. В магазинах «Моя Станица» бываю очень часто, а в офисе только один раз.
Девочка призналась, что из фирменной продукции предпочитаю йогурт в бутылочках, сливки, булочки со смородиной, мясо и топленое молоко.

По информации "Прогресс Агро"