Жителей Усть-Лабинска приглашают присоединиться к акции «ДоброЕлка»

Жителей Усть-Лабинска приглашают присоединиться к акции «ДоброЕлка»

Масштабная новогодняя благотворительная акция продлится до 18 декабря


В Краснодарском крае началась масштабная новогодняя благотворительная акция, которую проводит благотворительный фонд помощи детям «Край добра». Чтобы исполнить мечту и подарить веру в чудо тяжелобольным детям, достаточно зайти на сайт акции доброелка.рф, выбрать одну из открыток с детским пожеланием и нажать кнопку «Подарить».

   - На Новый год дети чаще всего просят игрушки, книги, конструкторы и гаджеты. Но есть и особенные желания. У 15-летней Софии Пономеревой 12 лет назад обнаружили рак мозга. После сложной операции у девочки парализовало левую сторону тела. Несмотря ни на что девочка очень хорошо рисует. Для занятий творчеством она мечтает о красках и мольберте. Дети верят, что их желания сбудутся, - рассказали в благотворительном фонде "Край добра".


   Уже более 1,5 тысяч желаний висят на новогодней доброелке. В канун праздника волонтеры фонда доставят все подарки детям.

 
Также, с 21 ноября начался благотворительный марафон "Усть-Лабинская Снежинка доброты". В преддверии Нового года администрация Усть-Лабинского района приглашает жителей принять участие в марафоне по сбору пожертвований на приобретение подарков для детей из малообеспеченных многодетных семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья. Акция продлится до 23 декабря 2022 года. 

Участником благотворительного марафона может стать любой желающий, перечислив пожертвование на счет Усть-Лабинского фонда районного сообщества "Стимул" по реквизитам: 

ИНН 2356046940 
р/с 40703810990160000007 
КРАСНОДАРСКИЙ ФИЛИАЛ БАНКА СОЮЗ (АО) 
БИК 040349542, 
кор/с 30101810600000000542 
Назначение платежа: "Снежинка доброты"

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края