Новый магазин «Моя Станица» открыли в станице Тбилисской

Новый магазин «Моя Станица» открыли в станице Тбилисской

В станице Тбилисской по адресу ул. Первомайская,16 состоялось открытие второго по счету магазина фирменной сети «Моя Станица».

В новом магазине «Моей Станицы» посетителям предлагают свежее мясо, мясные полуфабрикаты, колбасы, испеченные утром хлеб и сдобу, а также, абсолютный эксклюзив - молочную продукцию, произведенную из сырого молока с А2 - легкоусвояемым белком бета-казеина.

Открытие сетевого магазина в Тбилисской ждали давно. Место для торговой точки выбрано удобное – в центре станицы, недалеко от администрации.

Магазин работает по принципу киоска. Постройка абсолютно новая, все оборудование тоже.

Клиентов «Моей Станицы» привлекает доступность, широкий ассортимент и качество продукции торговой марки, а еще сервис.

Мы внимательно относимся к подбору персонала, продавцы обходительные и ориентированы на каждого клиента, – говорит Николай Шаманский, начальник отдела маркетинга «Моя Станица».

Консультант отработала всего несколько дней, но уже расположила местных покупателей к себе.

И это нетрудно, когда клиентам можно предложить доступный и натуральный продукт от нашего кубанского производителя, – рассказала продавец-консультант Наталья Ким. – Наш магазин открывается в 8 утра. Свежую продукцию доставляют два раза в неделю – по вторникам и пятницам. Это и «молочка», и мясо и полуфабрикаты, и хлебобулочные изделия.

Новый магазин набирает популярность – «Сарафанное радио» работает. Покупатели довольны, говорят, наконец-то будут закупаться свежими продуктами местного производства рядом с домом.

– От такого ассортимента глаза разбегаются, – говорит местная жительница Анастасия Двоеглазова. – Раньше приходилось покупать товары бренда «Моя Станица» в розничных сетях. Чаще всего покупаю в «Моей Станице» свежий хлеб и булочки, которые очень любят дети. Полюбилось молоко, особенно А2.

Купить в новом магазине в Тбилисской «Моя Станица» можно молочные продукты на любой запрос - паштеты, колбасы и полуфабрикаты, молоко, кефир, сметана, сыр, масло и творог - все самое свежее и с короткими сроками годности.

Проезжали мимо, увидели магазин знакомой марки, – рассказывает Марина Котова. – Давно ждали эту продукцию. Наконец-то открыли киоск и у нас в Тбилисской. Теперь буду заезжать сюда ежедневно.

Мы постоянно развиваем сеть собственных магазинов, стараемся быть ближе к нашим покупателям. Через собственную сеть доводим до клиентов наши качественные, натуральные продукты, – добавил Николай Шаманский.

По словам директора по маркетингу торговля в магазинах сети «Моя Станица» держится на трех китах – цена, качество товара и приветливом и доброжелательном обслуживании.

Честный, уважительный профессионал – залог нашей успешной торговли. Опытные продавцы помогают покупателям выбрать товар, ведь в магазине «Моя Станица» несложно и растеряться – ассортимент на прилавках немалый, – подчеркнул Николай Шаманский.

Напомним, первые магазины «Моя Станица» открыли почти 4 года назад в городе Усть-Лабинске, а сегодня это уже развернутая торговая сеть, в составе которой порядка 35 торговых точек.

В пользу выбора бренда немало факторов. Один из них - близость и прозрачность производства, ведь многие местные жители сами работают в комбинатах и цехах переработки на МТФ или СТФ. Это продукты для здорового питания, простые и доступные.

Открытый ранее аналогичный магазин в станице Тбилисской расположен на улице Октябрьской, 16.

Всего по Краснодарскому краю порядка 25 торговых точек «Моя Станица», 7 из которых в Усть-Лабинском районе.

По информации "Прогресс Агро"

На правах рекламы