Предприятия пищевой промышленности Кубани участвуют в международной выставке

Предприятия пищевой промышленности Кубани участвуют в международной выставке

«UzProdExpo-2022» проходит в Ташкенте с 23 по 25 ноября.


Кубанские производители продуктов питания, сельскохозяйственного и бытового оборудования участвуют в международной выставке «UzProdExpo-2022», которая с 23 по 25 ноября проходит в Ташкенте. Продукция пяти компаний Краснодарского края представлена на коллективном стенде, органищованном краевым Центром поддержки экспорта при содействии Фонда развития промышленности Кубани.


– Рынок Узбекистана активно развивается. Качественные товары кубанского производства всегда пользовались спросом в республике, а новые предпочтения потребителей только способствуют укреплению сотрудничества узбекских и кубанских предпринимателей. Выставка «UzProdExpo» - знаковое событие в области пищевой промышленности и продуктов питания на территории страны. Это эффективная площадка для налаживания и поддержания связей между бизнес-кругами Узбекистана, а также ведущими игроками стран Центральной Азии, – рассказал руководитель Центра поддержки экспорта края Роман Воротников.


Международная выставка UzProdExpo-2022 проходит в седьмой раз. В основном в ней участвуют производители и поставщики пищевого, холодильного и перерабатывающего оборудования. Продукты питания, напитки и ингредиенты для их производства представлены отдельным сектором.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края