Усть-Лабинский ТехноСпейс просит поддержки земляков

Усть-Лабинский ТехноСпейс просит поддержки земляков

Проект претендует на всероссийскую премию


Усть-Лабинский ТехноСпейс получил высокую экспертную оценку местной команды «Радужные девчонки» и вошел в топ-1000 проектов всей России. Теперь дело за народным признанием. Голосование за лучшие проекты уже началось и завершится 10 декабря. В «Премии Больших перемен»Усть-Лабинский ТехноСпейс претендует на победу в номинации «Больше, чем призвание».

— Мы просим вашей поддержки, дорогие устьлабинцы. Проголосуйте за проект «Усть-Лабинский ТехноСпейс». Заранее благодарим за поддержку, — обратились к землякам в Telegram-канале участники конкурса.

Чтобы отдать голос за усть-лабинский проект, нужно зарегистрироваться на сайте или авторизоваться через VK ID. Голосование доступно по ссылке.

Напомним, по результатам народного голосования организаторы конкурса отберут лучшие 200 российских проектов, которые войдут в федеральный рейтинг. Они смогут использовать знак качества этой федеральной премии, как доверие и признание детей, родителей и педагогов. Это подтвердят почетная грамота и памятная статуэтка. Но самым главным призом станет возможность заявить о своем уникальном проекте на всю страну — топ-200 проектов разместят на рекомендательной платформе премии «Больших перемен».

Фото: Усть-Лабинский ТехноСпейс