На усть-лабинском элеваторе отремонтировали помещения

На усть-лабинском элеваторе отремонтировали помещения

В 2019 году в «Прогресс Агро» был создан Объединенный производственный совет. В его состав входят Рабочие советы 13 предприятий группы компаний. Члены советов занимаются вопросами жилищной политики, условий труда, медицины, спорта, здорового образа жизни, производства, а также социальными вопросами.

Так, в уходящем году по инициативе рабсвета на усть-лабинском элеваторе был проведен косметический ремонт. Отремонтированы откосы в женских раздевалках и комнатах приема пищи на участке № 1.

Также были отремонтированы бытовые помещения в комбикормовом цехе. Не забыли и о производственных помещениях, в одном из них заменили старые деревянные окна на пластиковые. Это сделало более комфортным температурный режим и улучшило освещение.

Кроме того, на участке № 1 сделан ремонт здания весовой.

В здание клуба и транспортного цеха были закуплены новые сплитсистемы.

Не остался без внимания и участок № 2. Там был произведен ремонт мужских душевых, заменены сантехнические приборы и оконные блоки.


Наиболее масштабным улучшениям подверглась пекарня № 3, где были отремонтированы бытовые помещения, санузлы и душевые.

- В планах на 2023 год, в первую очередь, замена или реставрация уличных туалетов, а также оконных блоков и сантехники в женских и мужских душевых и раздевалках, - комментирует председатель Рабочего совета Наталья Александрова. – Мы стараемся создать максимально комфортные санитарно-бытовые условия для сотрудников элеватора, ведь именно они являются двигателем нашей работы.

Как мы уже отмечали, Рабочие советы занимаются не только улучшением санитарно-бытовых условий. Так, например, члены совета активно привлекают сотрудников элеватора к участию в походах и спортивных секциях в программе «Здоровое предприятие». 

Также в рамках данной программы 25 ноября для работников элеватора был организован День благополучия, в который директор предприятия Александр Островский пообщался с сотрудниками, узнал о волнующих их проблемах и ответил на все возникшие вопросы.


По информации «Прогресс Агро»