Дизайнеры из Усть-Лабинска могут принять участие в реалити-шоу «Я на стиле»

Дизайнеры из Усть-Лабинска могут принять участие в реалити-шоу «Я на стиле»

Кастинг по отбору участников проекта уже стартовал


Кубанских дизайнеров пригласили принять участие в новом реалити-шоу «Я на стиле». Прием заявок от будущих участников открылся 1 декабря и продлится до 15 января. Самые яркие и творческие кандидаты отправятся на второй этап в Москву.

В рамках проекта участники смогут изучить систему работы мировой индустрии моды и традиции русского стиля. Научатся создавать модные и современные коллекции и при этом работать с отечественным сырьем и большим производством. Узнают о способах продвижения своих творений в массы, общения с потребителями и специалистами разных отраслей. Организуют и проведут свой первый показ мод. Создадут на глазах у всей страны первую в России коллекцию модной и доступной одежды при участии зрителей, — рассказали организаторы проекта Елена Калгина и Алена Шкарупа.

После второго отбора останутся 14 счастливчиков, с которыми заключат контракты на участие в проекте. В течении четырех месяцев участники шоу будут делать свои первые шаги индустрии моды. В конце мая 2023 года зрители проголосуют за победителя.
Заявку на участие в реалити-шоу можно подать на сайте. Реализация проекта «Я на стиле» стала возможна при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края