На Кубани открылись резиденции Деда Мороза

На Кубани открылись резиденции Деда Мороза

Волшебник выбрал кубанские курорты


В Краснодарском крае открылись резиденции Деда Мороза. Волшебник выбрал Краснодар, Геленджик, Анапу и Красную Поляну. 

В краевом центре сказочное посольство расположилось на Главной городской площади. Горожан поздравляют с наступающим Новым годом снеговик, Баба Яга, Снегурочка и, конечно же, сам Дед Мороз. Также здесь открыта почта, где принимают письма с пожеланиями. Посетить резиденцию можно будет с 24 декабря до 8 января ежедневно с 10:00 до 23:00.

В Геленджике представительство сказочных героев только готовится к открытию. Сначала по курорту пройдет ставший уже традиционным парад Дедов Морозов. 

- 26 декабря в Геленджике дадут старт подготовке к самому любимому празднику – Новому году. И сделают это главные символы – Деды Морозы и Снегурочки. Участники пройдут до Центральной площади, где зажгут главную елку города и начнут работу домика Деда Мороза, - рассказали в пресс-службе курорта.

В Анапе домик Деда Мороза разместился не в совсем стандартном месте - на главном городском пляже. А в Красной Поляне его можно найти высоко в горах, на горнолыжных трассах курорта Роза Хутор.

К сожалению, в Усть-Лабинске пока нет резиденции седовласого волшебника, но не исключено, что именно здесь находится самая красивая новогодняя ель в Краснодарском крае.

Фото: пресс-служба администрации Геленджика