Авиакомпания «Победа» пообещала Дедам Морозам и Снегурочкам бесплатные билеты в Сочи

Авиакомпания «Победа» пообещала Дедам Морозам и Снегурочкам бесплатные билеты в Сочи

Путешествовать даром можно будет с 31 декабря по 2 января


Авиакомпания «Победа» пообещала предоставить бесплатные билеты всем, кто придет к стойке регистрации в костюмах сказочных героев Деда Мороза или Снегурочки. Причем, просто обойтись синей спутницей, красным носом или мешком с подарками не получится. Для Деда Мороза обязательны костюм и борода, а вот с посохом, кстати, в самолет не пустят. Снегурочка также должна быть в костюме и обязательно с белокурой косой. В таком виде путешественники должны оставаться до приземления в аэропорту назначения. 

- Чтобы принять участие в акции, необходимо подойти на стойку «Победы» в карнавальных костюмах ко времени открытия регистрации на выбранный рейс. Путешественники должны сообщить о желании улететь бесплатно и дождаться окончания регистрации. При наличии свободного места на рейсе будут выданы бесплатные билеты, - рассказали в пресс-службе авиаперевозчика.

При этом костюмы не должны пачкаться, а блестки и стразы не должны осыпаться со сказочных нарядов. В противном случае сказочному персонажу придется отказаться от перелета или оплатить уборку салона самолета. 

Акция действует с 31 декабря 2022 по 2 января 2023 и только на прямых рейсах авиакомпании «Победа» внутри России при наличии свободных мест. Сквозная регистрация на транзитные перелеты запрещена. Напрямую из Сочи можно улететь в 12 городов: Москву, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Уфу, Пермь, Челябинск, Саратов, Тюмень и Киров.

Фото: пресс-служба международного аэропорта Сочи