Усть-лабинские аграрии поздравляют своих ветеранов

Усть-лабинские аграрии поздравляют своих ветеранов

Стартовала акция в «С Новым годом, ветеран!»


Сотрудники ГК «Прогресс Агро» поздравляют с наступающим Новым годом ветеранов и заслуженных работников. Каждому из почти 900 устьлабинцев подарки привозут домой:

— Поддержка старшего поколения будет всегда оставаться приоритетом в «Прогресс Агро», — рассказал генеральный директор группы компаний Леонид Рагозин. — Ветераны — наш золотой фонд, наши наставники, которые заложили прочный фундамент предприятиям и дали старт их дальнейшему развитию. Внимание, забота, простое общение — это то, что может сделать каждый из нас для ветеранов.

Участие в акции «С Новым годом, ветеран!» принимают все предприятия группы компаний в районах присутствия бизнеса.

Одной из первых навестили 85-летнюю Антонину Васильевну Часнык (на главном фото). Женщина много лет работала в противопожарной службе АО «Рассвет» (входит в «Прогресс Агро»). Новогодний продуктовый набор вручил депутат Усть-Лабинского городского поселения Евгений Захаров.

— Общение с активными, жизнерадостными ветеранами — большая радость для нас. Получили заряд энергии от Антонины Васильевны на весь следующий год. Кажется, это не мы ее поздравляли с наступающим праздником, а она нас, — поделился Евгений Захаров.

— Мы помогаем нашим ветеранам не только по праздникам. Доставляли продукты во время пандемии, ремонтируем крыши и заборы, помогаем в уборке дома и просто общаемся. Участвуют в этом все: сотрудники компании, и в частности, активисты Молодежного и Рабочего советов, — подчеркнул Леонид Рагозин.





Все, кого поздравляют сотрудники «Прогресс Агро» в преддверии Нового года, десятилетиями трудились на различных предприятий ГК «Прогресс Агро» — ветераны, несовершеннолетние узники концлагерей, участники локальных войн и конфликтов.

По информации «Прогресс Агро»