Школьники Усть-Лабинска могут поздравить с Новым годом сотрудников оперативных служб

Школьники Усть-Лабинска могут поздравить с Новым годом сотрудников оперативных служб

Организация «Движение первых» запускает Всероссийскую акцию «Российский детский Дед Мороз»

Организация «Движение первых» запускает Всероссийскую акцию «Российский детский Дед Мороз». Новое молодежное движение в России появилось в декабре 2022 года. Организация объединила все молодежные движения России, в том числе «Юнармию», «Большую перемену» и «Российское движение школьников».  

- Это одна из первых инициатив нового молодежного объединения. Ребята подарят праздник врачам, спасателям, военнослужащим, пожарным и представителям многих других профессий, которые встретят Новый год на работе, чтобы сделать долгожданный вечер безопасным и комфортным для всех, - рассказали в Министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

В Усть-Лабинском районе к Всероссийскому «Движению первых» присоединились ученики школ №6 и №36. Чтобы поздравить сотрудников оперативных служб, ребята могут создать своими руками открытки, поделки, рисунки или записать видеопоздравления. Затем работы необходимо выложить на своих страницах в социальных сетях с хештегами: #РоссийскийДетскийДедМороз #РДДМ #ДвижениеПервых. Лучшие работы будут опубликованы в сообществах «Движения первых». 

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края