Устьлабинцы, принимайте поздравления!

Устьлабинцы, принимайте поздравления!

Дорогие земляки!


     

Сердечно поздравлю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
Для всех нас год выдался не простым, временами приходилось принимать сложные и ответственные решения, но это позволило нам усовершенствоваться и получить бесценный опыт.

Уходящий год сделал всех нас сильнее и показал, что только вместе, объединив усилия, можно справиться с любыми трудностями.

Несмотря ни на что, наша страна в целом, и наш край в частности, продолжили развиваться, строить новые школы и медучреждения, благоустраивать территории, ремонтировать культурные и спортивные объекты, делать жизнь наших граждан лучше.

Все мы смотрим с доброй надеждой в будущее, и то, каким будет новый, 2023 год, зависит от нас с вами. Проявляя поддержку и взаимовыручку, мы добьёмся исполнения всех намеченных целей.
В эти праздничные дни примите самые добрые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год будет щедрым на радостные события и станет годом новых побед и свершений!

Алексей ЕЗУБОВ, депутат Государственной Думы РФ,
член фракции «Единая Россия»


Дорогие устьлабинцы, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!



 

 Уходящий год принес большие испытания, но мы все вместе с ними достойно справились. Он научил нас многому: не опускать руки перед трудностями, быть всем вместе в решении проблем, еще больше заниматься благотворительностью и нести социальную ответственность, и в конце концов, объединяться перед вызовами.

Мы с надеждой смотрим в год следующий, загадываем каким он будет. Пусть наша работоспособность, добрые традиции, наша вера в хорошее сделают следующий год урожайным. А наша надежность как делового партнера, рост ассортимента нашей продукции расширят рынки сбыта, в том числе и зарубежные.

Пусть же 2023 год будет наполнен свершениями, хорошим общением, новыми открытиями, уважением коллег и любовью близких. Пусть в каждой семье будет мир, достаток. Будьте счастливы, успешны и полны энергии. И, конечно, крепкого всем здоровья в новом году.

Леонид  РАГОЗИН, генеральный директор «Прогресс Агро"


Дорогие земляки!



   

Примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Этот год был динамичным и плодотворным, что задумывали - стало реальностью!

В течение года мы встречались и с трудностями, но благодаря трудолюбию, сплочённости и желанию достичь новых высот, вместе их успешно преодолевали. Впереди у нас большие планы, реализовать которые мы можем только в единстве!

Этот замечательный и всеми любимый праздник объединяет нас, наполняет отличным настроением и светлыми ожиданиями. От всей души желаю, чтобы 2023 год был наполнен счастливыми моментами! Пусть он оправдает ваши самые смелые надежды, принесёт достаток и благополучие в каждую семью, душевное тепло и уют - во все дома!


Владимир ЗЮЗИН, депутат Законодательного собрания Краснодарского края 

Дорогие земляки!



   

От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом! Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас.

Несмотря на время года - это по-настоящему теплый праздник! Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, атмосферой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

Пусть 2023 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!
Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!


Сергей ЗАПОРОЖСКИЙ, глава муниципального образования
Усть-Лабинский район 

Дорогие друзья!




Наступает новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок — и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! С Новым годом вас!

Борис ПОЛИКИН, председатель Совета муниципального образования
Усть-Лабинский район

Уважаемые жители Усть-Лабинска!



   Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

   Эти замечательные зимние праздники наполнены особой атмосферой, рождают радостные чувства и светлые надежды. Провожая старый год, каждый из нас вспоминает яркие моменты, надеется на добрые перемены и мечтает о будущем. 

Пусть новый год откроет новые возможности в осуществлении поставленных целей и добрых идей. Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, радости, счастья, благополучия, семейного тепла и согласия.

Пусть 2023 год оправдает Ваши надежды, а удача и успех сопутствуют во всех добрых начинаниях!

Станислав ГАЙНЮЧЕНКО, глава Усть-Лабинского городского поселения


Дорогие земляки!



От себя лично и от всех казаков Усть-Лабинского района, в том числе тех, кто находится сейчас на передовой и защищает мир с оружием в руках, поздравляю Вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Этот год для всех нас выдался очень непростым. Он показал, чего стоит каждый из нас, как сплоченно мы можем действовать в трудную для нашей Родины минуту. И я верю, что вместе мы преодолеем все преграды на пути к счастью и миру, а наступающий 2023 год принесет нам новые успехи, новые достижения и имена новых героев. Желаю всем здоровья, стойкости духа, терпения, любви и веры в нашу Победу!

Виктор ВАСИЛЬЧЕНКО, атаман Усть-Лабинского РКО



Фото из архива «Усть-Лабинск Инфо»
Главное фото: photocentra.ru