Более 3 тысяч обращений поступило на «Прямую линию» губернатора Вениамина Кондратьева

Более 3 тысяч обращений поступило на «Прямую линию» губернатора Вениамина Кондратьева

Глава Кубани ответит на вопросы жителей региона 12 января в эфире телеканала «Кубань 24»

На «Прямую линию» Вениамина Кондратьева поступило более 3 тысяч обращений. Глава Кубани ответит на вопросы жителей региона 12 января в эфире телеканала «Кубань 24». Также трансляция пройдет в официальном аккаунте краевой администрации в социальной сети «ВКонтакте».

- С 5 января на «Прямую линию» губернатора Вениамина Кондратьева поступило более 3 тысяч сообщений. Из них 2142 – через чат-бот в мессенджере Телеграм, 629 – по многоканальному телефону, 237 – через сайт Госуслуги, - уточнили специалисты управления по работе с обращениями граждан департамента внутренней политики Краснодарского края.

Больше всего кубанцев волнуют вопросы связанные с жилищно-коммунальным хозяйством, транспорт и социальным обеспечением. Активней всего вопросы задают жители Краснодара, а также Анапы, Сочи и Новороссийска.

Напомним, что вопросы можно задать, используя один из наиболее удобных способов: по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44;  с помощью чат-бота в мессенджере Телеграм «Вопрос Кондратьеву», либо же на сайте Госуслуги.

 Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края