Один день остался до «Прямой линии» губернатора Вениамина Кондратьева

Один день остался до «Прямой линии» губернатора Вениамина Кондратьева

Жители Кубани оставили более 5 тысяч обращений главе региона

На «Прямую линию» губернатора Вениамина Кондратьева поступило свыше 5 тысяч обращений. На все вопросы глава края ответит в прямом эфире 12 января. Трансляция будет идти на телеканале «Кубань 24» и на официальной страничке Краснодарского края в социальной сети «ВКонтакте».

- С 5 января на «Прямую линию» губернатора Вениамина Кондратьева поступило 5473 сообщений. Из них 3353 – через чат-бот в мессенджере Телеграм, 1715 – по многоканальному телефону, 376 – через сайт Госуслуги, - уточнили в краевом департаменте внутренней политики. 

В числе основных тем жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт и дорожное хозяйство и социальное обеспечение. Больше всего вопросов поступает от жителей Анапы и Краснодара, а также Белореченского, Динского и Туапсинского районов.

Напомним, что оставить обращение может любой житель Краснодарского края используя один из наиболее удобных способов:  по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44; с помощью чат-бота в мессенджере Телеграм «Вопрос Кондратьеву» (@direct_line_23_bot) либо же на сайте Госуслуги.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края