Устьлабинцам серебряного возраста предложили узнать себя получше

Устьлабинцам серебряного возраста предложили узнать себя получше

Участники клуба "Зрелость" прошли онлайн-тестирование


Специалист Усть-Лабинской городской библиотеки-филиала №1 Яна Лаврешкина предложила устьлабинцам серебряного возраста заглянуть в свой мир со стороны. На тематической встрече "Найди в себе радость" участники клуба "Зрелость" прошли необычное онлайн-тестирование "Познай себя". Его результаты для многих участников встречи стали открытием.


В презентации "Кто я, и как я с ним живу" Яна Лаврешкина озвучила высказывания знаменитых людей планеты о том, как они познавали мир через свое "я", и как им удалось многого добиться в жизни:

– Секрет прост: нужно просто верить в себя, любить окружающий вас мир и находить радость в каждом наступающем и прожитом дне, – обратилась к участникам клуба библиотекарь.

Бурное обсуждение и неподдельный интерес вызвали и книги, предложенные специалистом, – "Будь смелым" Ника Вуйчича и "Исцеляющие слова" Ларри Досси.


Такие теплые тематические встречи помогают устьлабинцам с богатым жизненным опытом не только общаться в тесном кругу клуба, но и делиться оптимизмом со своими близкими и знакомыми в повседневной жизни.


Фото: Усть-Лабинская городская библиотека-филиал №1