Победу в Чемпионате Усть-Лабинского района по шашкам одержала команда города

Победу в Чемпионате Усть-Лабинского района по шашкам одержала команда города

В личном зачете лучшими стали спортсмены городского и Александровского сельского поселений


Тройку лидеров в командном зачете Чемпионата Усть-Лабинского района по шашкам составили команды Усть-Лабинска, Александровского и Новолабинского сельских поселений. Также в топ-5 вошли команды «Прогресс-Агро» и станицы Ладожской.


В личном зачете отличились:
среди женщин – Елена Шейченко (Усть-Лабинск), Светлана Буцева (Александровское сельское поселение) и Наталья Олейникова («Прогресс-Агро»);
среди мужчин – Максим Белокозов (Усть-Лабинск), Александр Шпаков (Александровское сельское поселение) и Александр Кузнецов (станица Новолабинская).


С шестого по 10 места команды поделили между собой, соответственно: станица Воронежская, Некрасовское сельское поселение, станица Ладожская, поселок Двубратский и Братское сельское поселение.



Командам-победителям вручили кубки и почетные грамоты, участникам команд – грамоты. Призеры в личном зачете также получили медали и грамоты.
В состав каждой команды вошли мужчина и женщина. Всего приняли участие в соревнованиях, в зачет IX районной Спартакиады 2022-2023 годов, 10 команд поселений муниципалитета. Принимал чемпионат спорткомплекс «Старт» в Усть-Лабинске.


Фото: отдел по физической культуре и спорту Усть-Лабинского района