Молодые устьлабинцы хотят открыть уличный кинотеатр и покорить Эльбрус

Молодые устьлабинцы хотят открыть уличный кинотеатр и покорить Эльбрус

На днях состоялось первое в этом году заседание Молодежного совета «Прогресс Агро». Активисты собрались в учебном центре группы компаний, чтобы подвести итоги 2022 года и обсудить планы на 2023.

Председатель совета Анастасия Шевелева вместе с руководителями его секторов рассказали о предстоящих проектах и инициативах, среди них: открытие уличного кинотеатра в Усть-Лабинске, проведение творческих мастер-классов для сотрудников, попадание в книгу рекордов России и даже восхождение на Эльбрус.

Активисты обсудили планы и внесли свои предложения. С этими и другими грандиозными проектами ребята скоро выступят перед генеральным директором группы компаний Леонидом Рагозиным.

- В этом году Молодежный совет будет работать в обновленном формате. Теперь ребята будут выдвигать инициативу не от сектора, а лично от себя. Таким образом, к концу апреля мы получим более 20 новых и, я уверена, интересных проектов, - комментирует Анастасия Шевелева. – Кроме того, мы планируем обновить состав совета. Совсем скоро будет объявлен набор среди молодых специалистов компании. Ребята со свежим взглядом и новыми идеями очень пригодятся нам для максимально активной работы в 2023 году.


Напомним, Молодежный совет «Прогресс Агро» был образован весной 2021 года. В него вошли более 20 активистов компании от 18 до 35 лет. Среди направлений деятельности совета: волонтерство и участие в благотворительных акциях, встречи со студентами и школьниками, организация конкурсов и творческих проектов, популяризация спорта и здорового образа жизни.

По информации "Прогресс Агро"