Казаки Кубани доставили в зону специальной военной операции более 30 тонн гуманитарной помощи

Казаки Кубани доставили в зону специальной военной операции более 30 тонн гуманитарной помощи

Из Усть-Лабинского района в зону СВО отправили четыре "КАМАЗа" с гумпомощью

Кубанское казачье войско доставило в зону специальной военной операции более 30 тонн гуманитарной помощи. Это и адресные посылки, и медикаменты, и продукты питания. Также теплые вещи и технические средства, в которых нуждаются бойцы на передовой

– За две недели казаки собрали более 30 тонн гуманитарной помощи для жителей Донбасса, а также казаков-добровольцев из бригады «Кубань», мобилизованных из Краснодарского края, выполняющих боевые задачи на различных направлениях. Всего Кубанское казачье войско уже доставило свыше 860 тонн гуманитарных грузов. Подготовка к отправке новых партий помощи уже ведется в казачьих отделах и районных обществах, – рассказал вице-губернатор Краснодарского края, войсковой атаман Александр Власов.

За последние два месяца в зону СВО жители Усть-Лабинска отправили четыре "КАМАЗа" с гуманитарной помощью. Напомним, что в Усть-Лабинском районе семьи участников специальной военной операции находятся под патронажем районных властей. Им оказывают любую необходимую помощь.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края