Ветврач Анна Даньшина – очередной новосел от «Прогресс Агро»

Ветврач Анна Даньшина – очередной новосел от «Прогресс Агро»

За два года более 60 сотрудников «Прогресс Агро» стали счастливыми обладателями собственного жилья благодаря программе льготного ипотечного кредитования. В декабре новым жильем обзавелась ветеринарный врач молочно-товарной фермы №3 АО «Рассвет» (входит в «Прогресс Агро») Анна Даньшина.

Счастливая участница жилищной программы работает в компании уже более 10 лет. Начинала свой путь Анна с должности ветеринарного фельдшера. Окончив сельскохозяйственный техникум, устроилась на МТФ №15. После закрытия фермы Анна перешла на МТФ№3, где и работает по сей день.

- Позже поступила в Ставропольский вуз, училась заочно, поэтому получалось совмещать с работой. Учась на втором курсе, заняла должность ветеринарного врача, - рассказывает Анна.

По условиям программы Анне необходимо будет отработать в группе компаний еще 13 лет. Ветеринар признается, что ее это ни капли не пугает.

- Мне сразу предложили отличные условия, работа полностью устраивает, и менять ее я никогда не хотела, - добавила девушка. – Хочется также отметить отношение руководства. Например, директор по животноводству Дарья Горских всегда лояльна к своим сотрудникам и готова прийти на помощь. Вместе с Еленой Простотиновой она помогала мне и при оформлении ипотеки.

Своим наставником Анна называет главного ветеринарного врача Елену Еременко. Анна признается, что о жилищной программе узнала именно от нее. Они с мужем давно мечтали о новом доме, поэтому в жилищную программу вступили практически не раздумывая.

- Оформление документов прошло довольно легко и быстро. Жилье искали около двух месяцев, хотели, чтобы дом был новым. И вот нашли свой уютный уголок в станице Воронежской, - делится Анна.

Новым жильем семья Даньшиных полностью довольна. По словам Анны, она мечтала, чтобы в доме было что-нибудь необычное. Так и получилось. Дом и забор полностью желтого цвета. Кроме того, девушке очень нравится планировка, все спальни изолированы, как она и хотела.

- Хотелось жить в тихом, спокойном месте, чтобы было комфортно и нам, и ребенку. Дом в станице стал прекрасным решением. К тому же, до работы добираться всего 15 минут, очень удобно, - говорит Анна. – Мы с семьей очень благодарны «Прогресс Агро» за такую помощь. Теперь мы будем жить в доме мечты!

Анне с мужем еще предстоит ремонт и обустройство жилья. Но девушка надеется, что совсем скоро они въедут в свой новый уютный дом.

Напомним, что корпоративная ипотечная программа представляет собой сотрудничество трех сторон: заемщика, компании и банка.

«Прогресс Агро», являясь клиентом банка, предоставляет своим сотрудникам условия по ипотеке, недоступные обычному заемщику. Компания гарантирует полное погашение первоначального взноса за жилье и оплату половины кредитного платежа ежемесячно, а также юридическую помощь при оформлении ипотеки. Стать участником программы может любой сотрудник компании, проработавший в ней более трех лет (для молодых специалистов – более года).

По информации "Прогресс Агро"