В Усть-Лабинске поздравили студентов с российским праздником

В Усть-Лабинске поздравили студентов с российским праздником

Награждение активистов и концертно-конкурсная программа прошли в городском Доме культуры


Обновленный ГДК Усть-Лабинска 25 января 2023 года принимал гостей на праздник День российского студента. Самых активных и позитивных наградила почетными грамотами заместитель главы города Агата Титаренко. Также она поздравила всех Татьян с именинами.


«За активную работу по осуществлению государственной молодежной политики и общественную деятельность» отметили студентов соцпедколледжа: Дарину Орлову, Веронику Дображан, Диану Соленову, Элизабет Тайченачеву, Розу Тумасову, Степана Селина, Анну Мишунину, Алину Гарбузову, Арину Каракашян, Дарью Лукьянову и Самиру Гасанову.





Свои творческие номера подарили гостям вокалисты «Элегии»: песню «Мир не прост» подпевал весь зал. Не отпустили без аплодисментов и других исполнителей – группу восточного танца «Нувара Элия», вокалистов группы INNERVOCE, художественный образцовый хореографический ансамбль «Фейерверк» (сахарный завод «Свобода»). Горячими овациями зрители наградили вокальный художественный образцовый ансамбль ГДК «А+Б», который исполнил песню «Небо под тобой».









Ведущие проверили усть-лабинских студентов на смекалку в конкурсе «Шпаргалка», а также предложили изобразить образ современного студента: сначала словами, а потом на бумаге. Одна из участниц конкурса не растерялась и предложила педагогам обратить пристальное внимание на студентов, которые отлично справились с заданием и надежно спрятали свои шпаргалки.




В завершение праздника виновников торжества испытали в шуточной викторине. Как ответили на заковыристые вопросы студенты, можно узнать из видео в Telegram-канале по ссылке.


Фото автора