Усть-лабинские компании приглашают принять участие в Национальной премии «Золотой Меркурий»

Усть-лабинские компании приглашают принять участие в Национальной премии «Золотой Меркурий»

Региональный этап конкурса проводит Торгово-промышленная палата Кубани

Торгово-промышленная палата Краснодарского края приглашает усть-лабинских предпринимателей принять участие в Национальной премии «Золотой Меркурий». Чтобы стать участником краевого этапа конкурса, необходимо до 10 марта подать заявку.

- В конкурсе могут участвовать малые предприятия, экспортеры и небольшие семейные компании. Победителей этапа определят в 14 номинациях, в том числе в сфере промышленного производства. Церемония награждения пройдет в апреле 2023 года в Краснодаре. Затем победители представят регион на федеральном этапе конкурса, - рассказали в пресс-службе администрации Краснодарского края.

В состав Экспертного совета войдут представители региональной ТПП и институтов поддержки бизнеса Краснодарского края. Они будут оценивать претендентов на премию. Заявки на участие в региональном этапе можно подать на официальном сайте мероприятия.

В 2022 году два кубанских участника стали призерами федерального этапа Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

Фото: goldmercury.ru