В Усть-Лабинском районе готовят посылки бойцам к 23 февраля

В Усть-Лабинском районе готовят посылки бойцам к 23 февраля

Приближается 23 февраля – День Защитника Отечества. Несправедливо будет в этот праздник не поддержать наших ребят, участвующих в специальной военной операции на Донбассе. Ведь это именно их праздник. Усть-Лабинский волонтер Павел Гордеев совместно с другими активистами готовится к транспортировке партии посылок поддержки для бойцов.

Часть денег и вещей уже собрана, другая – в процессе. Активно собирают подарки для солдат учащиеся усть-лабинской городской школы № 3. Также собирают посылки к 23 февраля ветераны ФСИН в поселках Вимовец и Двубратский. Как только сбор закончится, груз будет передан Гордееву для доставки на передовую.

Уже внесла свой вклад Ольга Ерыгина из Усть-Лабинской ЦРБ. Вместе с коллегами из отделения реанимации и интенсивной терапии она собрала и передала 8 ящиков с подарками к 23 февраля, в которые вошли продукты, теплые вещи, акцизные товары и медикаменты.


Заведующая отделением неврологии Екатерина Ивановна Клиндух передала 20 кг сала, другие продукты, а также теплые вещи.

ИП «Бондарь Андрей Анатольевич» передал 10 тонн муки, которая будет доставлена в детский дом Мелитополя по просьбе мэра города Олега Моргуна.

Жители многоквартирного дома № 25 по улице Воронежской во главе со старшей дома Аллой Гайворонской собрали и передали Гордееву 13 тысяч рублей. Перед этим на всех четырех подъездах повесили объявления с просьбой оказать посильную помощь нашим бойцам. Несли кто сколько мог, как пенсионеры, так и молодые жильцы.

Председатель первичной ветеранской организации ОМВД по Усть-Лабинскому району Нина Дмитриевна Кушнарева от себя лично передала 6 тысяч рублей.

Другие жители Усть-Лабинска, а некоторые уже не в первый раз, передали деньги. Так, Валентина Ивановна Долженко передала 5000 руб, Лина Порфирьевна Панкратова – 10 000 руб, Людмила Семеновна Раевская – 5000 руб, Роман Владимирович Гребенников – 5000 руб, Татьяна Ивановна Макарова – 5000 руб.

Перевели: Михаил Николаевич Ф. – 1500 руб, Татьяна Валерьевна Д. – 1000 руб, Наталья Николаевна Г. -1000 руб, Анна Юрьевна С. – 4000 руб, Лариса Анатольевна К. – 5000 руб, Юлия Александровна Марковская -3000 руб, Мария Валерьевна К. – 1000 руб.

На все собранные средства будут приобретены предметы первой необходимости, отопительное и тактическое оборудование.

Сбор посылок продолжается. Желающим присоединиться, просьба звонить по тел: 8(918)-181-84-26 (Гордеев Павел Юрьевич)