Воспитанник усть-лабинской спортивной школы стал первым в Первенстве ЦС ФСО России

Устьлабинец выиграл все бои соревнований в Ставрополье

В станице Суворовской Ставропольского края состоялось Первенство Центрального совета физкультурного спортивного общества профсоюзов России по боксу.
На соревнованиях выступили сильнейшие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Закавказья, Белгородской и Свердловской областей, Краснодарского и Ставропольского края, Республики Калмыкии. На ринге шла упорная борьба за путевки на Первенство России.

Устьлабинец Рони Махсудов, воспитанник тренера Петра Черненко из спортшколы «Виктория», не проиграл ни одного боя и уверенно поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Победителя наградили Кубком, медалью и почетной грамотой. Сейчас спортсмен готовится выступить в Первенстве Краснодарского края, которое пройдет в Армавире с 27 февраля по 2 марта 2023 года.