Новая узбекская авиакомпания будет обслуживать направление Ташкент-Сочи

Новая узбекская авиакомпания будет обслуживать направление Ташкент-Сочи

Самолеты Panorama Airways будут совершать перелеты раз в неделю 

Узбекская авиакомпания Panorama Airways присоединилась к международному летному расписанию аэропорта Сочи. Перевозчик будет обслуживать направление Ташкент-Сочи. С 17 февраля рейсы между двумя городами станут еженедельными. 

- Самолеты авиаперевозчика один раз в неделю (по пятницам) будут выполнять перелёты из аэропорта Сочи в «жемчужину Средней Азии» Ташкент. В главный российский курорт воздушное судно из столицы Узбекистана прибывает в 01:40. Из Сочи самолёт вылетает в 3:05 по московскому времени, - рассказали в пресс-службе международного аэропорта Сочи.

Все перелеты будут выполняться на комфортабельных Airbus A320. Помимо Panorama Airways добраться из Сочи в Ташкент можно также с помощью авиакомпаний Uzbekistan Airways и «Азимут».

Авиакомпания Panorama Airways была образована в 2021 году. Среднеазиатская республика остается одним из самых популярных зарубежных направлений сочинского аэропорта. Путешественников ждет знакомство с настоящим древним Востоком — городами Хива, Самарканд и Бухара.

Фото: пресс-службы международного аэропорта Сочи