На Кубани подвели итоги профессионального конкурса «Педагогический дебют»

На Кубани подвели итоги профессионального конкурса «Педагогический дебют»

Из 45 участников жюри выбрало трех победителей


 На Кубани завершился конкурс «Педагогический дебют». За право стать победителем профессионального конкурса боролись 45 участников. В течении трех дней конкурсанты провели видеопрезентации и открытые уроки, а затем приняли участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

- Конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют» проходит ежегодно с 2016 года. За этот период в нем приняли участие около 650 человек, - рассказали в пресс-службе министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Эксперты назвали победителей в трех номинациях. Лучшим «Молодым учителем» стала преподаватель русского языка и литературы сочинской школы №48 Алиса Ставицкая. В номинации «Молодой воспитатель» победила также участница из Сочи Анна Кукарина, работающая музыкальным руководителем в детском саду № 67. В номинации «Молодой педагог дополнительного образования» стал лидером педагог краснодарского центра детского технического творчества «Юный техник» Владимир Майоров. Напомним, что Усть-Лабинский район на конкурсе представляла Варвара Федченко из детского сада №41.

Фото: пресс-службы администрации Краснодарского края