В Усть-Лабинске начался показ нового военно-исторического фильма

В Усть-Лабинске начался показ нового военно-исторического фильма

На премьеру приглашает кинотеатр «Знамя»


В четверг, 2 марта 2023 года, в кинотеатре Усть-Лабинска первые сеансы нового военно-исторического триллера «Нюрнберг» пройдут в 12:50 и 16:50. В это же время можно посмотреть фильм 4 и 6 марта. По нечетным дням, с 3 по 7 марта, начало сеансов в 15:00 и 19:20. В праздничный день 8 марта фильм покажут в 12:20 и 19:55.



Напомним, кинокартина рассказывает о международном трибунале над верхушкой нацистской Германии. Актерский состав подобрался один из самых сильных. Для них подготовили более тысячи исторических костюмов, а декорации воспроизводили с максимальной точностью. Фильм снят по мотивам романа юриста и историка Александра Звягинцева «На веки вечные», который изучал историю этого громкого процесса более 40 лет.

– Мы надеемся, что фильм посмотрят во всем мире, у нас такие планы. Мы возвращаем человека к исторической памяти, – отметил автор сценария «Нюрнберга» Александр Звягинцев.


Это не совсем судебная драма, как можно было бы подумать, а это человеческая история, которая происходит на фоне больших исторических событий. Эта история по-своему меняет события, как и события меняют человека, – поделился режиссер-постановщик фильма, президент Гильдии кинорежиссеров России Николай Лебедев.

Билеты на новый фильм доступны и по Пушкинской карте на официальном сайте кинотеатра «Знамя».


Фото: НМГ Кинопрокат