Четверо усть-лабинских дзюдоистов вернулись из Новороссийска с победой

Состоялся Открытый турнир по дзюдо среди девушек

Золотую медаль Открытого турнира по дзюдо среди девушек от 10 до 13 лет в весовой категории до 44 кг завоевала Александра Ромашка. Две серебряные медали достались Марии Красносельской (вес до 32 кг) и Алене Скорик (вес до 30 кг). Бронзу в весе до 57 кг взяла Диана Уторова. Все чемпионки тренируются в усть-лабинской спортшколе «Олимп».

Еще одна воспитанница тренеров-преподавателей из Усть-Лабинска Владимира Алябьева и Елены Круглой – Алиса Степанищева – стала пятой в весовой категории до 57 кг.

Открытый турнир по дзюдо в Новороссийске собрал более 200 спортсменок из разных городов Краснодарского края и республики Крым.

Напомним, юные воспитанники усть-лабинской спортшколы «Олимп» завоевали пять медалей в Первенстве Динского района.