Алексей Езубов награжден благодарностью Председателя Госдумы РФ

Алексей Езубов награжден благодарностью Председателя Госдумы РФ

Наш земляк, депутат Государственной Думы РФ от фракции "Единая Россия", член аграрного комитета Госдумы  Алексей Езубов получил очередную награду. На этот раз - благодарность Председателя Государственной Думы Вячеслава Володина.



"За вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации", - говорится в документе.

Напомним, что Алексей Петрович Езубов несколько раз избирался по Тихорецкому одномандатному округу № 51, в который входит и Усть-Лабинский район, на протяжении всех созывов всегда помогал и продолжает помогать не только муниципалитетам и поселениям, но и отдельным гражданам, которые обращаются к нему за помощью в решении различных вопросов.

На протяжении многих лет власти и руководство Госдумы не раз отмечали работу Алексея Петровича различными наградами. 

В его коллекции имеются такие награды как медаль «За боевые заслуги» и медаль «За безупречную службу в Вооружённых Силах СССР» I, II и III степени. За большой вклад в сохранение духовного наследия и благотворительность Патриархом Московским и Всея Руси Алексием II награждён Орденом русской православной церкви Преподобного Сергия Радонежского III степени. За активное участие в ликвидации последствий стихийного бедствия в г. Крымске в 2012 году награждён памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

Алексей Езубов также имеет благодарности Правительства РФ, Председателя Государственной Думы, Краснодарского регионального отделения ВПП «Единая России». Награжден почетной грамотой Государственной Думы и почетным знаком Государственной Думы «За заслуги в развитии парламентаризма». И вот теперь - еще одна!

Поздравляем!