Что любят дети в «Моей Станице»

Что любят дети в «Моей Станице»

Продукция усть-лабинского брэнда «Моя Станица» давно завоевала любовь не только взрослых, но и детей. Маленькие покупатели рассказали о том, что они больше всего любят из продукции марки «Моя Станица».


Так, 10-летняя Виолетта Юрченко прекрасно разбирается в ассортименте «Моей Станицы», ведь бывает там вместе с мамой практически каждый день.

Маму зовут Виктория, она начальник отдела ТРИЗ в «Прогресс Агро», – рассказывает Виолетта. – Она работает на большом предприятии и делает проекты, которые помогают сотрудникам, решать производственные задачи. Думаю, это сложная работа. Я там была несколько раз, потому что все время занимает учеба. Домой мама приходит уставшая, поэтому я бы хотела освободить ее от работы, когда вырасту.

Виолетта планирует выучиться на медика, однако пока еще не определилась со специализацией, но уверена, что после учебы вернется в Усть-Лабинск.

Может быть, буду терапевтом, – поясняет девочка. – А пока – школа и занятия хореографией в танцевальном коллективе «Сюрприз» в центре творчества «Созвездие».

В магазинах «Моя Станица» Виолетта с мамой покупают чаще всего молоко, мясо, сыр косичкой, багет и сосиски.

Мама часто делает творожную запеканку из творога этой марки. Это самое вкусное блюдо на свете! – говорит Виолетта. – Еще люблю котлеты, колбаски и выпечку «Моя Станица» и, конечно, сладкие фруктовые йогурты. Они в маленьких упаковках, поэтому их удобно брать с собой в школу.

Дарина Юрченко – родная сестра Виолетты. Гастрономические привычки у девочек схожи.

Тоже обожаю сыр косичкой и маковые булочки, – поясняет Дарина. – Мама покупает все, что я хочу или дает деньги, чтобы мы с сестрой сами могли купить, что нам нравится. Мама готовит очень вкусную еду из продуктов «Моя Станица». Например, шашлыки, сосиски и гриль, молочные каши и даже торты. Еще каждый день всей семьей пьем чай этой марки. Я люблю мятный с цитрусами.

В будущем Дарина планирует занять должность мамы, чтобы она больше отдыхала. Все заработанные деньги девочка готова отдавать маме.


– Она работает начальником и нередко на работе возникают разные проблемы, и нет готовых решений или же старые способы просто не подходят, поэтому мама совместно с сотрудниками отдела подключаются к проблеме и ищут нестандартные решения. Также мама уезжает в командировки. Даже когда она приезжает с работы, то дома все равно что-то делает по заданиям, – поясняет Дарина.

9-летняя Мария Икономова не представляет свой завтрак без творога и молока «Моя Станица».

Молоко пью каждый день, но больше нравятся разные йогурты, – рассказывает Мария. – Ежедневно я съедаю минимум одну баночку. Мясо или колбаса обязательно входит в мой рацион. Моя мама готовит тефтели и котлеты из мяса «Моя Станица», а мы с братом с удовольствием едим домашнюю еду. Фаст-фуд не покупаем, ведь мама готовит в сто раз лучше!


Мама Марии – Анастасия – работает в отделе ТРИЗ. Маша знает, что эта должность требует больших знаний и опыта.

Вместе с коллегами мама решает задачи на производстве, создает проекты. Она поздно возвращается домой, ездит по разным предприятиям, – говорит Мария. – Папа Петр тоже работает в периметре компании в ООО «АльтраГен», что расположен на территории МТФ № 10 в станице Некрасовской. Он выращивает эмбрионов, из которых вырастают телочки, а потом становятся коровами. Эти коровы могут давать самое большое количество молока, которое продают в «Моей Станице» и не только.

Маша много знает о работе в агропромышленном комплексе, но сама собирается стать стоматологом, а пока занимается учебой и спортом.

– В школе нравится математика, литература и русский. Еще хожу в спортивную секцию – занимаюсь баскетболом, – улыбается юная покупательница.

Назарию Крючину всего 8 лет, но он точно знает, кем станет, когда вырастет. Его цель – конструировать военную технику.


Целеустремленность передалась от мамы Александры Крючиной. Она работает старшим специалистом в отделе ТРИЗ. Бабушка Назария тоже работает в «Прогресс Агро» на должности Руководителя проекта, занимается выработкой рекомендаций и различных решений для животноводства.

Мама решает различные проблемы на производстве. Наверное, у нее сложная работа, она устает. Раньше она была экономистом на элеваторе в Усть-Лабинске. Весь день за компьютером! Все время печатала, – делится Назарий. - Мама много и вкусно готовит, но мое любимое блюдо – бутерброд с колбасой и маслом. Продукты для кулинарных шедевров в моей семье покупают только в магазинах «Моя Станица». Из них мама варит борщи, супы и каши и делает выпечку. И все это мы с удовольствием съедаем!

В магазинах «Моя Станица» школьник чаще всего покупает булочки с маком.



По информации "Прогресс Агро"

На правах рекламы