На Кубани стартовал конкурс "Лучший специалист по охране труда"

На Кубани стартовал конкурс "Лучший специалист по охране труда"

Победителя назовут в мае 


В 2023 году он пройдет в очной форме в два этапа. Первый - отборочный этап в период с 13 марта по 10 апреля. Второй - соревновательный - в период со 2 по 5 мая.

- В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, работники организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда, специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, работодатели-индивидуальные предприниматели, осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности, - рассказали организаторы. 


По итогам конкурса победители и призеры будут награждены грамотами министерства труда и социального развития Краснодарского края и ценными подарками. Также на официальном сайте минтруда Кубани будет опубликован топ– 10 лучших участников конкурса. Победитель конкурса примет участие в конкурсе "Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа".

Информация о конкурсе размещена на интерактивном портале министерства. Возможные вопросы по участию направлять в центр занятости населения в Усть-Лабинском районе.

Фото: пресс-службы министерства труда и социального развития Краснодарского края