Мэр Краснодара требует отменить концерт Ани Лорак

Мэр Краснодара требует отменить концерт Ани Лорак

Если концерт отменят, покупателям билетов вернут деньги

Мэр Краснодра Евгений Наумов требует отменить концерт Ани Лорак. Выступление было запланировано на 27 апреля. Но теперь, похоже, исполнительнице придется пересмотреть расписание гастрольного тура. Певицу заподозрили в поддержке ВСУ. Ранее Ани Лорак объявила сбор средств на нужды украинских военных. На своей странице в социальной сети она дала ссылку, при переходе по которой можно попасть на ее англоязычный сайт. И уже там было сказано, что все пожертвования будут переданы украинской армии.

- Мы - жители против того, чтобы в нашем городе «устраивали шоу» люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти. Ни один предприниматель, актер, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно СВО, не будут здесь зарабатывать. Мы не можем гарантировать, что в конечном итоге эти деньги не пойдут на поддержку тех, кто воюет против наших ребят, поставляет им снаряды и боеприпасы, - высказал свою точку зрения Евгений Наумов.

Стоимость билетов на выступление варьировалась от 2,5 до 8 тысяч рублей. Если концерт отменят, то деньги за билеты организаторы должны будут вернуть.

Напомним, глава Краснодара уже выступал против концертов в городе Инстасамки и Александра Реввы.

Фото: www.anilorak.ua/ru/news