Устьлабинцы соревновались в настольном теннисе

Устьлабинцы соревновались в настольном теннисе

В районных состязаниях приняли участие сотрудники «Прогресс Агро»


Соревнования по настольному теннису состоялись в РДК «Кубань»: разыграли путевку в полуфинал IX Спартакиады Усть-Лабинского района среди команд муниципального образования в 2022-2023 годов.



Группу компаний представили сразу пять команд – «Прогресс Агро-1», «Прогресс Агро-2», «Рассвет», «Сахарный завод» и «Центр контроля качества». В напряженной борьбе пятое и шестое места в турнирной таблице заняли теннисисты «Сахарного завода» и «Прогресс Агро-1». Другие три команды предприятия уступили более сильным соперникам: «Мы уверены, впереди еще много соревнований, где сможем проявить себя!» – отметили спортсмены ГК «Прогресс Агро» и пожелали успехов полуфиналистам.


Всего соревновались 13 команд поселений и предприятий района. Тройку лидеров составили команды города Усть-Лабинска, Некрасовского сельского поселения и станицы Ладожской.

Напомним, секция по настольному теннису была открыта в ГК «Прогресс Агро» в рамках программы «Здоровое предприятие». Занятия для сотрудников предприятий проходят по понедельникам, средам и пятницам с 19 часов в районном Доме культуры «Кубань». Уточнить информацию о занятиях в спортивных секциях можно у главного специалиста отдела по социальной политике и региональному развитию Константина Карпова.

Фото: ГК «Прогресс Агро»