Устьлабинцы зарядились на первой весенней разминке

Устьлабинцы зарядились на первой весенней разминке

Активисты Молодежного совета «Прогресс Агро» вышли на зарядку в непогоду


Утренняя гимнастика прошла на городском стадионе «Кубань, не смотря на дождливое воскресное утро. На разминку собралось много желающих: к сотрудникам «Прогресс Агро» присоединились сторонники здорового образа жизни Усть-Лабинска.



По традиции зарядку-массовку провела ведущий специалист отдела обучения и развития персонала Александра Рудик, которая по совместительству является тренером по фитнесу для сотрудников «Прогресс Агро».

– К нам присоединяется все больше людей, что не может не радовать. Приходят все, от мала до велика: сотрудники приводят с собой членов своих семей. Даже обычные прохожие, кто забрел воскресным утром на городской стадион, присоединяются к нам. Это значит, мы понемногу достигаем своей цели – сделать спорт и здоровый образ жизни популярными среди горожан, – поделилась председатель Молодежного совета Анастасия Шевелева.


Ребята из Молодежного совета собственным примером доказывают как здорово жить здорόво. Для этого нужно всего немного – 30 минут зарядки на свежем воздухе с бонусом бодрости и позитива.

По информации «Прогресс Агро»