Происшествия

Житель станицы Некрасовской совершил акт самосожжения

Супруге удалось спастись
03.04.2023 - 17:08
43 секунд
Житель станицы Некрасовской совершил акт самосожжения
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо


Во время семейной ссоры разбушевавшийся житель станицы Некрасовской 1957 года рождения облил бензином себя и свою жену, после чего зажег спичку. Супруга успела отбежать, а мужчина моментально вспыхнул.  Его пытались тушить, но от тяжелых ожогов он скончался на месте.



В администрации Некрасовского сельского поселения нам рассказали, что супруги, в доме которых произошла трагедия, приезжие. Жили по улице Светлой. Обычная, нормальная семья, есть взрослые дети, которые живут в другом муниципалитете. По информации администрации, мужчина мог злоупотреблять спиртным. Возможно, у него началась «белая горячка».



Все обстоятельства случившегося предстоит выяснить Усть-Лабинскому межрайонному следственному отделу Следственного комитета РФ по краю. Погибшего похоронили на станичном кладбище.



На фото: дом, где произошла трагедия.

0
Комментарии0