Происшествия

В Усть-Лабинском районе продлили штормовое предупреждение из-за непогоды

В течение двух суток в районе ожидается комплекс метеорологических явлений
13.04.2023 - 16:00
47 секунд
В Усть-Лабинском районе продлили штормовое предупреждение из-за непогоды
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

В течение двух суток в районе ожидается комплекс метеорологических явлений



В Усть-Лабинском районе прогнозируют сильный дождь, ливень с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-22 м/с, сообщает краевое ГУ МЧС.



В реках юго-восточной территории Краснодарского края ожидается подъем уровня воды, местами с превышением неблагоприятных отметок. В неблагоприятную зону помимо Усть-Лабинского района попали еще шесть муниципалитетов.


- Ожидаются подъемы уровней воды, местами с превышением неблагоприятных отметок в Лабинском, Мостовском, Отрадненском, Усть-Лабинском, Курганинском, Апшеронском и Белореченском районах, - уточнили в Краснодарском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.


Напомним, что штормовое предупреждение на Кубани было объявлено 10 апреля. Циклон принес в регион дожди, временами переходящие в ливни. При этом местами днем воздух прогревался аж до +20 °С.

Штормовое предупреждение продлили на ближайшие два дня.






0
Комментарии0