Новости

Ирина Мезенцева из Усть-Лабинска вошла в топ-10 лучших молодых педагогов-психологов Кубани

В Краснодаре подвели итоги конкурса профессионального мастерства
24.04.2023 - 19:00
45 секунд
Ирина Мезенцева из Усть-Лабинска вошла в топ-10 лучших молодых педагогов-психологов Кубани
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

В Краснодаре подвели итоги конкурса профессионального мастерства 

Стали известны итоги конкурса «Педагог-психолог Кубани - 2023». В номинации "Молодой педагог-психолог" приняли участие 29 молодых специалистов в возрасте до 35 лет и с педагогическим стажем от года до трех лет. Ирина Мезенцева из усть-лабинского детского сада № 41 в течении трех дней вместе с коллегами из других муниципалитетов демонстрировала мастерство работы с дошколятами в испытаниях «Блиц-интервью» и «Мастер-класс».

- В ходе заочного этапа Ирина Игоревна на высоком уровне выполнила конкурсные задания «Характеристика профессиональной деятельности участника» и «Визитная карточка», где представила свой опыт реализации психолого-педагогической практики, - рассказали об успехах своего сотрудника в МБДОУ № 41.

Ирина Мезенцева прошла в финал конкурса и попала в топ-10 лучших молодых педагогов-психологов региона. Победителем же в этой номинации стала Мария Горюнова из Приморско-Ахтарского района.


Фото: пресс-службы министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
0
Комментарии0