Для ветеранов и не только: "Прогресс Агро" готовит подарочные наборы к Дню Победы

Для ветеранов и не только: "Прогресс Агро" готовит подарочные наборы к Дню Победы

По традиции в преддверии важнейшего для нашей страны праздника – Дня Победы, активисты Молодежного совета и стажеры «Прогресс Агро» готовят подарочные продуктовые наборы для ветеранов войны и тыла, узников концлагерей, ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. В этом году список пополнился родителями и вдовами погибших участников боевых действий.

Подготовка подарочных наборов происходит в магазинах «Моя Станица»: свежие и качественные продукты тщательно отбираются и фасуются в подарочную упаковку. Уже на следующей неделе – 3 и 4 мая подарки будут вручены адресатам.


- Молодые специалисты «Прогресс Агро» своим примером показывают, как важно уделять внимание и заботиться о тех, кто прошел через испытания войны, защищая нашу Отчизну, трудился в тылу, спасал страну от последствий аварии на атомном объекте и потерял родных людей в борьбе с всемирным злом,- говорит председатель Молодежного совета Анастасия Шевелева. – В этом году по традиции ребята соберут и вручат более трехсот подарков.

Напомним, подготовка к празднованию Дня Победы в «Прогресс Агро» началась еще 24 апреля. Активисты Рабочего и Молодежного советов помогли ветеранам войны и труда с уборкой придомовых территорий. А следующая неделя будет не менее насыщена событиями.

По информации "Прогресс Агро"