Происшествия

Сгоревшую иномарку Кирилла Чубко обнаружили в Брюховецком районе

Поиск пропавших Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко продолжается
01.05.2023 - 22:25
1 минуты, 10 секунд
Сгоревшую иномарку Кирилла Чубко обнаружили в Брюховецком районе
Читай актуальные новости в телеграм-канале Усть-Лабинск Инфо

Поиск пропавших Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко продолжается





Машину, на которой ехали пропавшие устьлабинцы Кирилл Чубко и Татьяна Мостыко, нашли сожженной на территории Брюховецкого района. Это в часе езды от станицы Ирклиевская, где в последний момент иномарка попала в камеру видеонаблюдения.



На видео, которое опубликовали с места происшествия следователи, - полностью выгоревшая иномарка. Следователи уточнили, что внутри салона и багажника никого из людей не обнаружено.



- Кореновским межрайонным следственным отделом СКР по краю продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 37-летнего Чубко Кирилла Сергеевича и 19-летней Мостыко Татьяны Юрьевны. Местонахождение мужчины и девушки устанавливается, - уточнили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.



Напомним, после пропажи Кирилла и Татьяны было возбуждено уголовное дело по очень тяжелой статье – «убийство двух или более лиц, совершенное из корысти».



Ранее сообщалось, что организатор праздников Кирилл Чубко и его помощница Татьяна Мостыко пропали 28 апреля в Выселковском районе. Они возвращались из станицы Крыловской, где принимали участие в организации мероприятия.






0
Комментарии0