Сгоревшую иномарку Кирилла Чубко нашли, там где волонтеры уже искали

Сгоревшую иномарку Кирилла Чубко нашли, там где волонтеры уже искали

Машину привезли в лесополосу в Брюховецком районе и сожгли


   Жена Кирилла Чубко Дарья рассказала, что сгоревшую машину супруга нашли в лесополосе, где волонтеры уже искали до этого. Когда преступники успели сжечь автомобиль — женщина не понимает. Ни в салоне, ни рядом тел пропавших не было, поэтому у семей Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко остается надежда, что их близкие живы.

- Муж не мог загулять или забухать. Он не курит и не пьет , не говоря уже о чем-то наркотическом. Он никогда даже бутылку пива не допивает до конца , поэтому эти варианты исключены на 100%. У нас счастливая и любящая семья , маленький ребенок и ни о каких любовницах и любовниках в нашей семье и речи быть не может , не говоря уже о Тане, которая работала с нами аниматором. Кирилл ее возил на заказы и очень часто мы вместе возили ее и других ребят, не больше, - рассказала Дарья Чубко в своих соцсетях.

Обгоревший остов седана бизнес-класса увезли на эвакуаторе. Теперь это важное вещественное доказательство в уголовном деле, возбужденном после таинственного исчезновения двух людей.


Машину нашли без обоих задних колес. Возможно, именно они и лопнули на разбитой дороге Выселковского района. Угонщики заменили колеса на свои, а потом забрали, чтобы не оставлять следователям зацепок 

Поиски пропавших 37-летнего Кирилла Чубко и 19-летней Татьяны Мостыко продолжаются уже четвертые сутки. Более 200 человек прочесывают поля, канавы и лесополосы на территориях Выселковского, Брюховецкого и Крыловского районов.

 За это время были проверены записи со всех камер наблюдения в населенных пунктах, где видели Hyundai Grandeur мужчины. Однако, поиски сильно замедляет то, что злоумышленники скрутили номера с машины.

Расследование дела находится на контроле прокуратуры Краснодарского края и главы Следкома Александра Бастрыкина.

- Председатель СК России поручил представить доклад по информации о безвестном исчезновении граждан в Краснодарском крае. В настоящее время следователи и следователи-криминалисты краевого управления СК России в рамках возбужденного уголовного дела производят следственные и процессуальные действия, направленные на установление местонахождения граждан, - сообщили в информационном центре СК России.

Напомним, Татьяна Мостыко и Кирилл Чубко пропали в Выселковском районе 28 апреля. Устьлабинцы возвращались домой с корпоратива, который организовало ивент-агентство Кирилла Чубко. Татьяна Мостыко на мероприятии работала аниматором.

Спустя сутки после пропажи в Краснодарском крае было возбуждено уголовное дело по тяжелой убойной статье.

Сгоревшую иномарку Кирилла Чубко 1 мая обнаружили в Брюховецком районе.