Активисты земельного фонда Кубани : «Празднуем день рождения с пользой!»

Активисты земельного фонда Кубани : «Празднуем день рождения с пользой!»

Активисты Рабочего совета Земельного фонд Кубани (входит в ГК «Прогресс Агро») отпраздновали 18-летие предприятия субботником на детской площадке по адресу Вольная,1.

Сотрудники покосили траву, побелили деревья, убрали мусор на площадке и прилегающей территории. Теперь маленькие жители микрорайона «Вольная» снова смогут в комфортных и безопасных условиях проводить свой досуг.

- Детская площадка на улице Вольной является одним из любимых мест отдыха жителей микрорайона. Как и в любом подобном месте, здесь бывают те, кто разбрасывает мусор, рисует на горках и скамейках и совершает другие акты вандализма. Конечно, людям не захочется проводить свой досуг в такой неблагоприятной обстановке и тем более приводить сюда детей, - рассказала председатель Рабочего совета ЗФК Оксана Силакова. – Поэтому в честь празднования дня основания нашего общества мы приняли решение потрудиться на благо города и его жителей и привести в порядок детскую площадку и прилегающую к ней территорию.

Напомним, активисты Рабочего совета Земельного фонда Кубани на постоянной основе проводят субботники на различных городских территориях, а также принимают участие в благотворительных акциях. 


По информации «Прогресс Агро»