Две тысячи открыток отправили из аэропорта Сочи во время акции «Крылья Победы»

Две тысячи открыток отправили из аэропорта Сочи во время акции «Крылья Победы»

Международный аэропорт Сочи стал флагманской площадкой всероссийской акции 

В аэропорту Сочи прошла всероссийская акция «Крылья Победы», организованная при содействии Росавиации и фонда «Кобзон». Весь день 9 мая звучали песни советских артистов, а пассажиры могли отправить открытки с символикой акции своим родным и близким. В разные уголки России разлетелись две тысячи почтовых карточек с поздравления.

- Аэропорт Сочи с большим удовольствием поздравляет всех жителей и гостей города-курорта Сочи с великим праздником Победы, и присоединяется к всероссийской акции «Крылья Победы», организованной при содействии Росавиации и фонда «Кобзон». Так мы отдаем дань памяти нашим ветеранам, солдатам и офицерам, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны, - отметил управляющий директор аэропорта Сочи Алексей Комаров.

В терминале прошла викторина. Ведущий проверил, как авиапутешественники знают историю Великой Отечественной войны. Тем, кто рассказывал о дедах и прадедах, принимавших участие в Великой Отечественной войне, вручали памятные подарки с символикой аэропорта, а детям перед полетом подарили пазлы, сборные модели самолетов и сладости.