Вторая очередь реконструкции озера Копытце в Усть-Лабинске лидирует в рейтинговом голосовании

Вторая очередь реконструкции озера Копытце в Усть-Лабинске лидирует в рейтинговом голосовании

В голосовании приняло участие более 8,5 тысяч человек

В голосовании от муниципалитета участвуют три общественные территории. В их числе, сквер по улице Красноармейской между домами № 626 и № 628, еще один сквер по улице Ленина 68 и 70, а также второй этап парковой зоны озера Копытце.


По данным портала «Жилье и городская среда» 11 мая , по Усть-Лабинскому муниципальному району лидирует парковая зона озера Копытце с 7 793 голосами. На втором месте – общественная территория сквера по Ленина 68,70, набравшая 621 голос и 236 местных жителей выбрали благоустройство сквера по улице Красноармейской от дома № 626 до дома № 628.


Проголосовать за объект городской среды для преобразования можно в режиме онлайн через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Для этого необходимо перейти на сайт 23.gorodsreda.ru, нажать на кнопку «Голосовать» и указать свой муниципалитет. Затем с помощью кнопки «узнать подробности» нужно выбрать конкретную территорию и нажать на кнопку «принять участие». После этого понадобится авторизация через портал Госуслуги и можно будет избрать любое из имеющихся в списке пространств. Выбрать пространство для преображения можно до 31 мая включительно.