Агропромышленная выставка «Золотая Нива» соберет в Усть-Лабинске более 400 производителей сельхозтехники

Агропромышленная выставка «Золотая Нива» соберет в Усть-Лабинске более 400 производителей сельхозтехники

Масштабное деловое мероприятие пройдет с 23 по 26 мая 2023 года

   В Усть-Лабинском районе пройдет одно из важных деловых событий – 13 агропромышленная выставка «Золотая Нива» . На площади 100 тыс. квадратных метров разместят свою продукцию более 400 ведущих производителей сельхозтехники.

- «Золотая Нива» соберет на одной площадке тысячи представителей агробизнеса, производителей техники и представителей власти. На выставке будут представлены важнейшие тематические разделы. Производители сельхозтехники продемонстрируют спецтехнику. Также будет стенд для растениеводов с элитными семенами, удобрениями и средствами защиты растений, - рассказали организаторы выставки.

На выставке продемонстрируют возможности отечественной и зарубежной сельхозтехники, селекционные достижения и новейшие разработки в области растениеводства и животноводства по программе импортозамещения.

На экспериментальных полях в станице Воронежской пройдут сотни полевых демонстраций техники и технологий. Участники смогут оценить все этапы передовой обработки земель от пахоты до уборки и хранения урожая.