Логотип «Моя Станица» появился на автобусных остановках в центре Усть-Лабинска

Логотип «Моя Станица» появился на автобусных остановках в центре Усть-Лабинска

Логотип и слоганы бренда «Моя Станица», входящего в группу компаний «Прогресс Агро», украсили две автобусные остановки, расположенные по улице Ленина, напротив одного из магазинов розничной сети.

Брендированные остановки привлекут горожан не только своей яркостью и красочностью, но и наличием полезной информации о продукции «Моя Станица». Так, например, на одном из баннеров подробно описаны полезные свойства молока А2. На других расположены QR-код и электронный адрес интернет-магазина бренда, где любой сможет найти актуальную информацию об ассортименте сети и наличии необходимого товара в ближайшем магазине.


- Остановки с баннерами «Моей Станицы» расположены в центре Усть-Лабинска. Ежедневно на них падает взгляд сотен горожан. Для их удобства мы разместили на баннерах QR-коды, отсканировав которые можно узнать необходимую информацию, не заходя в магазин. Причем займет это не больше пары минут, - рассказывает начальник отдела маркетинга «ПаритетАгро» Николай Шаманский.

Остановки с логотипом «Моя Станица» уже сейчас можно увидеть на перекрестке улиц Ленина и Демьяна Бедного. В планах розничной сети украсить таким образом автобусные остановки и в других районах города.


На правах рекламы